ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Правила приема обучающихся в классы профильного обучения на

2023-2024 учебный год

В 2023-2024 учебном году МБОУ СОШ № 59 планирует обучение по  гуманитарному профилю психолого – педагогической направленности.

Перечень предметов, изучаемых на углубленном уровне: обществознание, история.

Планируемое количество мест:  15 человек

Заявление (форма заявления прилагается) для участия в индивидуальном отборе можно подать в МБОУ СОШ № 59 с 1 июня до 28 июня 2023 г.

Индивидуальный отбор осуществляется  в период с 1 июля по 30 июля текущего года (дополнительный период  отбора – с 5 по 25 августа).

Перечень необходимых документов для подачи заявления в 10 класс и участия в индивидуальном отборе:

1.Аттестат об основном общем образовании;

2. Портфолио обучающего;

(результаты личных достижений за предыдущие 2-3 года);

3. Личное дело обучающегося  (при  переводе  из другого образовательного учреждения);

4. Заявление на участие в индивидуальном отборе.

Перечень необходимых документов

для формирования личного дела обучающегося:

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

2. Копия документа, удостоверяющего личность обучающегося.

3. Копия документа о регистрации поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Пакет документов для участия в конкурсном отборе можно подать в электронном виде на адрес школы: uo-27-soh59@mail.ru

http://school1.krim.kubannet.ru/images/ctxhelp_opn.gif     Форма заявления на участие в индивидуальном отборе (образец)

http://school1.krim.kubannet.ru/images/ctxhelp_opn.gif       Форма заявления о приёме в 10 класс на 2023-2024 уч.г. (образец)

"Положение о профильных классах (группах) в МБОУ СОШ № 59"