Ладожский многопрофильный техникум - твой БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.

10 ноября 2023 г. виртуозы- преподаватели и амбассадоры техникума погрузили школьников в чудесный мир рабочих профессий и специальностей. Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» объединил в Ладожском техникуме 160 школьников Усть –Лабинского, Кореновского и Выселковского районов.

Профессиональные пробы по компетенции Агрономия прошли под руководством наставника - Баринова Артема Александровича. Школьники пробовали свои силы в определении кислотности водной вытяжки почвы. А студенты Федерального проекта "Профессионалитет" специальности Агрономия помогли будущим абитуриентам решить сложную задачу выбора карьеры!< ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 17.11.2023

Сегодня в рамках классных часов для учащихся нашей школы был организован показ ролика про выставку "Россия"

С 4 ноября 2023 г. по 4 апреля 2024 г. в Москве на ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия». Это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке.

Просмотров: 86 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 07.11.2023

Несение Вахты Памяти 4 и 7 ноября

«…Истинный человек и сын Отечества есть одно и то же…» –  так утверждал А.Н.Радищев, так считает Президент Российской Федерации,  к этому стремимся мы, выстраивая воспитательную систему школы. Патриотическое воспитание является приоритетным на­правлением государственной молодежной политики XXI века, «прочным фундаментом будущего нашей страны».

Просмотров: 50 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 07.11.2023

Вчера, 27 октября, в г. Крымск состоялись соревнования по настольному теннису. Наши ребята заняли призовые места. Поздравляем победителей

Просмотров: 133 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 28.10.2023

В целях профилактики правонарушений и повышения уровня правовой грамотности обучающихся с 23 по 27 октября 2023 г. в МБОУ СОШ № 59 прошла неделя правовых знаний.

В соответствии с разработанным планом были проведены мероприятия, призванные помочь учащимся осознать социальную ценность права как средства защиты личности и общества, усвоить конкретные правила поведения в семье, в школе, на улице, в учреждениях культуры, местах отдыха, ориентированных на уважение к правам и свободам других граждан. Познакомить детей с их правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, Конституции РФ, соотнести права и обязанности детей, способствовать осознанию ответственности за свои права.

Просмотров: 45 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 27.10.2023

Профилактическая беседа с обучающимися 5 и 6 классов проведена представителем родительской общественности - пожарным ОП № 179 - Титовым Сергеем Николаевичем и настоятелем храма Донской иконы Божией матери - иереем Геннадием Ильиным.
Мероприятие нацелено на формирование общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости к проявлениям экстремистской идеологии. Разъяснена уголовная и административная ответственность за преступления и правонарушения экстремистской и террористической направленности.

Просмотров: 74 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 25.10.2023

Тренировочная эвакуация в рамках месячника "Безопасная Кубань"

Просмотров: 55 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 25.10.2023

3 сентября День солидарности в борьбе
с терроризмом.

4 сентября на традиционной общешкольной линейке советником директора по воспитанию М. В. Титовой была проведена беседа о трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате
беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более
300 человек, в основном женщины и дети.
По погибшим была организована Минута молчания.

Также советником директора М. В. Титовой была организована Всероссийская акция " Капля жизни".

В рамках мероприятий направленных на б ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 25.10.2023

Разговоры о важном. Тема: "День спецназа"

Просмотров: 58 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 23.10.2023