Главная » 2024 » Октябрь » 4 » День Учителя - 2024
День Учителя - 2024

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.
Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Учащиеся подготовили и провели праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
Это мероприятие собрало учащихся и педагогов, ветеранов педагогического труда и родителей чтобы выразить благодарность и уважение к учителям за их труд и преданность делу.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день школьники, поздравив педагогов с профессиональным праздником. А благодарные зрители в свою очередь дарили бурные аплодисменты.

Просмотров: 19 | Добавил: uo-27-soh59 | Рейтинг: 0.0/0