Главная » 2024 » Октябрь » 09

Битва за Кавказ — одно из самых длительных и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны,  Она сыграла важную роль в создании и завершении коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны.

9 октября 19 ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 09.10.2024 | Комментарии (0)

Возможности со школьной скамьи – как стать победителем в чемпионате и получить преимущество при поступлении в вуз? Расскажите об этом своим ученикам.
От комиксов до квантовой физики: Чемпионат сочинения расширяет поток идей!
Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов СПО в области искусства принять участие во Всероссийском чемпионате сочинений «Своими словами». Это отличная возможность выразить свои мысли на тему, которая больше нравится — можно писать о компьютерных играх, спортивных достижениях, новейших технологиях или философских концепциях — ценится каждая оригинальная мысль.
Чемпионат проходит в два этапа:
• Отборочный — мультимедийный тест на функциональную грамотность. Участвовать могут все ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 09.10.2024 | Комментарии (0)

С заботой о природе.
Не выбрасывайте ненужные вещи — сделайте из них что-то чудесное
На Кубани начался конкурс для детей 5–10 лет.
Ребятам предлагают создать уникальную новогоднюю игрушку из вторичного сырья!
Узнать подробности можно здесь :

Подайте заявку до 31 октября!

Просмотров: 12 | Добавил: uo-27-soh59 | Дата: 09.10.2024 | Комментарии (0)