Главная » 2024 » Октябрь » 5 » Всероссийская акция "Благодарю"
Всероссийская акция "Благодарю"

5 октября в России отмечается День Учителя. В честь этого в МБОУ СОШ №59 была проведена всероссийская акция "Благодарю". У учителя истории и обществознания Мирошниковой Натальи Владимировны взяли интервью о еë профессии:
- Какие Ваши личные качества Вы считаете нужными в работе учителя?
- Мои личные качества, такие как уважительное ко всем отношение, очень важны. Считаю себя справедливым и неподкупным учителем.
- Что самое сложное в Вашей профессии?
- Огромное количество ненужной работы, в том числе и постоянные онлайн-регистрации. Это все отнимает время работы с детьми.
- Какие рекомендации Вы можете дать ученикам, которые хотят стать учителями?
- Ученики, которые хотят стать учителями, должны понимать, что может случиться как карты "ожидание/реальность".

Билюга Александра, ученица 9 класса.

Просмотров: 19 | Добавил: uo-27-soh59 | Теги: Первые Благодарят, Движение_Первых_93, ДвижениеПервых9 3, Движение Первых КМК, Профессия Первых | Рейтинг: 0.0/0