Главная » 2024 » Сентябрь » 12 » Точка Роста
Точка Роста

Сегодня, 11 сентября, радостное событие - в нашей школе открытие Центра образования естественно -научной и технологической направленности, созданного в рамках федерального проекта " Современная школа" национального проекта "Образование".

На торжественной церемонии и первом уроке в "ТОЧКЕ РОСТА" присутствовали почетные гости Глава Варениковского сельского поселения Бакринева Ирина Юрьевна, председатель Крымской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Галенко Виктория Сергеевна, настоятель храма "Донской" иконы Божьей Матери иерей Геннадий Михайлович.

ТОЧКА РОСТА в нашей школе полностью оборудована для занятий точными науками - физикой, химией, биологией.
Там есть и комплекты для проведения ученических опытов, микроскопы, ноутбуки и другая компьютерная техника, цифровые лаборатории, наборы по робототехнике, механике и для блочного программирования.

Ребята и педагоги полны идей и планов. Впереди у нас новые исследования, открытия и победы на научном поприще.
В добрый путь!

Просмотров: 13 | Добавил: uo-27-soh59 | Рейтинг: 0.0/0